| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | GOOD GUYS | -GG- | 4.633.323 | 626 | 21 | 220.634 | 7.401 | 1.081 ( 818 - 46 - 217 ) | 190 ( 107 - 83 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 77.118.495 | 1.664% | 5 | 20.256.737 | 2 | 36.893.776 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | GOOD GUYS |
| Tag | -GG- |
| Punkte | 4.633.323 |
| Dörfer | 626 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 220.634 |
| Punkte pro Dorf | 7.401 |
| Eroberungen | 1.081 ( 818 - 46 - 217 ) |
| Stammeswechsel | 190 ( 107 - 83 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 77.118.495 |
| K/P-Rate | 1.664 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 20.256.737 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 36.893.776 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.01.2026) |
GOOD GUYS | -GG- |
5.133.524
(am 06.05.2026) |
717
(am 21.04.2026) |
30
(am 12.01.2026) |
- | - | 1.081 ( 818 - 46 - 217 ) | 190 ( 107 - 83 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.04.2026) |
76.781.282
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 28.01.2026) |
20.243.862
(am 12.05.2026) |
2
(am 24.04.2026) |
36.662.364
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 03.01.2026) |
|---|---|
| Name | GOOD GUYS |
| Tag | -GG- |
| Punkte | 5.133.524 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 717 (am 21.04.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 12.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 171.117 |
| Punkte pro Dorf | 7.160 |
| Eroberungen | 1.081 ( 818 - 46 - 217 ) |
| Stammeswechsel | 190 ( 107 - 83 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 16.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 76.781.282 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 20.243.862 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 24.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 36.662.364 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |