| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | GOOD GUYS 2.0 | -GGa- | 4.464.530 | 585 | 23 | 194.110 | 7.632 | 1.341 ( 934 - 34 - 373 ) | 164 ( 97 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 98.079.233 | 2.197% | 6 | 19.578.892 | 1 | 52.737.775 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | GOOD GUYS 2.0 |
| Tag | -GGa- |
| Punkte | 4.464.530 |
| Dörfer | 585 |
| Mitglieder | 23 |
| Punkte pro Spieler | 194.110 |
| Punkte pro Dorf | 7.632 |
| Eroberungen | 1.341 ( 934 - 34 - 373 ) |
| Stammeswechsel | 164 ( 97 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.079.233 |
| K/P-Rate | 2.197 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 19.578.892 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 52.737.775 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.03.2026) |
GOOD GUYS 2.0 | -GGa- |
6.521.803
(am 24.04.2026) |
930
(am 24.04.2026) |
30
(am 09.02.2026) |
- | - | 1.341 ( 934 - 34 - 373 ) | 164 ( 97 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.04.2026) |
96.902.587
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 20.02.2026) |
19.521.866
(am 12.05.2026) |
1
(am 24.04.2026) |
51.808.190
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 19.03.2026) |
|---|---|
| Name | GOOD GUYS 2.0 |
| Tag | -GGa- |
| Punkte | 6.521.803 (am 24.04.2026) |
| Dörfer | 930 (am 24.04.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 09.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 217.393 |
| Punkte pro Dorf | 7.013 |
| Eroberungen | 1.341 ( 934 - 34 - 373 ) |
| Stammeswechsel | 164 ( 97 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 96.902.587 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 20.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 19.521.866 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 24.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 51.808.190 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |