| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Blue is the colour | B!TC | 4.611.836 | 582 | 26 | 177.378 | 7.924 | 795 ( 652 - 41 - 102 ) | 140 ( 84 - 56 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 40.579.413 | 880% | 8 | 13.434.095 | 4 | 19.144.061 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Blue is the colour |
| Tag | B!TC |
| Punkte | 4.611.836 |
| Dörfer | 582 |
| Mitglieder | 26 |
| Punkte pro Spieler | 177.378 |
| Punkte pro Dorf | 7.924 |
| Eroberungen | 795 ( 652 - 41 - 102 ) |
| Stammeswechsel | 140 ( 84 - 56 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 40.579.413 |
| K/P-Rate | 880 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 13.434.095 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 19.144.061 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.01.2026) |
Blue is the colour | B!TC |
4.566.083
(am 12.05.2026) |
579
(am 12.05.2026) |
30
(am 06.01.2026) |
- | - | 795 ( 652 - 41 - 102 ) | 140 ( 84 - 56 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.01.2026) |
40.561.623
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 10.01.2026) |
13.416.901
(am 12.05.2026) |
4
(am 28.04.2026) |
19.143.529
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 01.01.2026) |
|---|---|
| Name | Blue is the colour |
| Tag | B!TC |
| Punkte | 4.566.083 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 579 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 06.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 152.203 |
| Punkte pro Dorf | 7.886 |
| Eroberungen | 795 ( 652 - 41 - 102 ) |
| Stammeswechsel | 140 ( 84 - 56 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 40.561.623 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 10.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 13.416.901 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 19.143.529 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |