| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Aktywni i Niezależni 2 | AiN! | 11.078.220 | 1.273 | 38 | 291.532 | 8.702 | 2.666 ( 1.664 - 575 - 427 ) | 217 ( 141 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 98.612.127 | 890% | 7 | 40.822.769 | 8 | 35.302.704 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Aktywni i Niezależni 2 |
| Tag | AiN! |
| Punkte | 11.078.220 |
| Dörfer | 1.273 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 291.532 |
| Punkte pro Dorf | 8.702 |
| Eroberungen | 2.666 ( 1.664 - 575 - 427 ) |
| Stammeswechsel | 217 ( 141 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.612.127 |
| K/P-Rate | 890 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 40.822.769 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 35.302.704 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 23.10.2025) |
Aktywni i Niezależni 2 | AiN! |
11.072.270
(am 16.05.2026) |
1.273
(am 16.05.2026) |
40
(am 06.08.2025) |
- | - | 2.666 ( 1.664 - 575 - 427 ) | 217 ( 141 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 28.04.2026) |
98.450.715
(am 15.05.2026) |
-% |
7
(am 09.04.2026) |
40.766.321
(am 15.05.2026) |
8
(am 12.08.2025) |
35.197.740
(am 15.05.2026) |
| Rang | 8 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | Aktywni i Niezależni 2 |
| Tag | AiN! |
| Punkte | 11.072.270 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 1.273 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 06.08.2025) |
| Punkte pro Spieler | 276.807 |
| Punkte pro Dorf | 8.698 |
| Eroberungen | 2.666 ( 1.664 - 575 - 427 ) |
| Stammeswechsel | 217 ( 141 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.450.715 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 09.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 40.766.321 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 12.08.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 35.197.740 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |