| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | RZEŹ | RZEŹ | 54.913.788 | 6.253 | 39 | 1.408.046 | 8.782 | 10.547 ( 7.435 - 1.891 - 1.221 ) | 297 ( 174 - 123 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 695.651.506 | 1.267% | 2 | 229.020.243 | 2 | 278.850.068 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | RZEŹ |
| Tag | RZEŹ |
| Punkte | 54.913.788 |
| Dörfer | 6.253 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 1.408.046 |
| Punkte pro Dorf | 8.782 |
| Eroberungen | 10.547 ( 7.435 - 1.891 - 1.221 ) |
| Stammeswechsel | 297 ( 174 - 123 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 695.651.506 |
| K/P-Rate | 1.267 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 229.020.243 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 278.850.068 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.07.2025) |
RZEŹ | RZEŹ |
54.814.072
(am 14.05.2026) |
6.251
(am 13.05.2026) |
40
(am 24.07.2025) |
- | - | 10.547 ( 7.435 - 1.891 - 1.221 ) | 297 ( 174 - 123 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.07.2025) |
693.863.843
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 01.08.2025) |
228.879.557
(am 13.05.2026) |
1
(am 27.07.2025) |
277.971.047
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.07.2025) |
|---|---|
| Name | RZEŹ |
| Tag | RZEŹ |
| Punkte | 54.814.072 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 6.251 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 24.07.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.370.352 |
| Punkte pro Dorf | 8.769 |
| Eroberungen | 10.547 ( 7.435 - 1.891 - 1.221 ) |
| Stammeswechsel | 297 ( 174 - 123 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 27.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 693.863.843 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 01.08.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 228.879.557 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 27.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 277.971.047 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |