| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Nałogowcy Zniszczenia | NAŁÓG. | 45.444.244 | 4.940 | 34 | 1.336.595 | 9.199 | 7.792 ( 5.698 - 1.306 - 788 ) | 110 ( 74 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 474.406.134 | 1.044% | 3 | 217.927.070 | 5 | 163.659.352 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Nałogowcy Zniszczenia |
| Tag | NAŁÓG. |
| Punkte | 45.444.244 |
| Dörfer | 4.940 |
| Mitglieder | 34 |
| Punkte pro Spieler | 1.336.595 |
| Punkte pro Dorf | 9.199 |
| Eroberungen | 7.792 ( 5.698 - 1.306 - 788 ) |
| Stammeswechsel | 110 ( 74 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 474.406.134 |
| K/P-Rate | 1.044 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 217.927.070 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 163.659.352 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 09.04.2026) |
Nałogowcy Zniszczenia | NAŁÓG. |
45.341.413
(am 15.05.2026) |
4.931
(am 15.05.2026) |
40
(am 31.10.2025) |
- | - | 7.792 ( 5.698 - 1.306 - 788 ) | 110 ( 74 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 09.04.2026) |
474.196.864
(am 15.05.2026) |
-% |
3
(am 14.04.2026) |
217.799.796
(am 15.05.2026) |
3
(am 04.12.2025) |
163.610.122
(am 15.05.2026) |
| Rang | 2 (am 09.04.2026) |
|---|---|
| Name | Nałogowcy Zniszczenia |
| Tag | NAŁÓG. |
| Punkte | 45.341.413 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 4.931 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 31.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.133.535 |
| Punkte pro Dorf | 9.195 |
| Eroberungen | 7.792 ( 5.698 - 1.306 - 788 ) |
| Stammeswechsel | 110 ( 74 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 09.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 474.196.864 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 14.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 217.799.796 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 04.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 163.610.122 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |