| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Warzywniak | BAZAR | 43.674.690 | 4.811 | 32 | 1.364.834 | 9.078 | 10.341 ( 6.685 - 1.752 - 1.904 ) | 281 ( 161 - 120 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 592.697.227 | 1.357% | 4 | 190.359.834 | 3 | 279.076.210 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Warzywniak |
| Tag | BAZAR |
| Punkte | 43.674.690 |
| Dörfer | 4.811 |
| Mitglieder | 32 |
| Punkte pro Spieler | 1.364.834 |
| Punkte pro Dorf | 9.078 |
| Eroberungen | 10.341 ( 6.685 - 1.752 - 1.904 ) |
| Stammeswechsel | 281 ( 161 - 120 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 592.697.227 |
| K/P-Rate | 1.357 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 190.359.834 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 279.076.210 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 23.07.2025) |
Warzywniak | BAZAR |
47.856.854
(am 03.05.2026) |
5.437
(am 17.04.2026) |
40
(am 04.08.2025) |
- | - | 10.341 ( 6.685 - 1.752 - 1.904 ) | 281 ( 161 - 120 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.07.2025) |
592.512.998
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 24.07.2025) |
190.200.942
(am 14.05.2026) |
1
(am 25.07.2025) |
279.062.407
(am 14.05.2026) |
| Rang | 2 (am 23.07.2025) |
|---|---|
| Name | Warzywniak |
| Tag | BAZAR |
| Punkte | 47.856.854 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 5.437 (am 17.04.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 04.08.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.196.421 |
| Punkte pro Dorf | 8.802 |
| Eroberungen | 10.341 ( 6.685 - 1.752 - 1.904 ) |
| Stammeswechsel | 281 ( 161 - 120 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 25.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 592.512.998 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 24.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 190.200.942 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 25.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 279.062.407 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |