| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | *Młodzi i Moralni* | *MiM* | 6.189.060 | 605 | 27 | 229.224 | 10.230 | 1.871 ( 1.045 - 359 - 467 ) | 168 ( 135 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 185.161.192 | 2.992% | 21 | 38.441.298 | 14 | 103.628.134 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | *Młodzi i Moralni* |
| Tag | *MiM* |
| Punkte | 6.189.060 |
| Dörfer | 605 |
| Mitglieder | 27 |
| Punkte pro Spieler | 229.224 |
| Punkte pro Dorf | 10.230 |
| Eroberungen | 1.871 ( 1.045 - 359 - 467 ) |
| Stammeswechsel | 168 ( 135 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 185.161.192 |
| K/P-Rate | 2.992 |
| Rang (Angreifer) | 21 |
| Punkte (Angreifer) | 38.441.298 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 103.628.134 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 07.05.2026) |
*Młodzi i Moralni* | *MiM* |
8.259.393
(am 16.04.2026) |
823
(am 16.04.2026) |
40
(am 05.12.2024) |
- | - | 1.871 ( 1.045 - 359 - 467 ) | 168 ( 135 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 22.01.2025) |
184.938.773
(am 12.05.2026) |
-% |
20
(am 11.12.2024) |
38.327.860
(am 12.05.2026) |
13
(am 02.12.2024) |
103.519.153
(am 12.05.2026) |
| Rang | 10 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | *Młodzi i Moralni* |
| Tag | *MiM* |
| Punkte | 8.259.393 (am 16.04.2026) |
| Dörfer | 823 (am 16.04.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 05.12.2024) |
| Punkte pro Spieler | 206.485 |
| Punkte pro Dorf | 10.036 |
| Eroberungen | 1.871 ( 1.045 - 359 - 467 ) |
| Stammeswechsel | 168 ( 135 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 22.01.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 184.938.773 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 20 (am 11.12.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 38.327.860 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 02.12.2024) |
| Punkte (Verteidiger) | 103.519.153 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |