| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Malum Necessarium | N-P | 20.764.923 | 2.173 | 38 | 546.445 | 9.556 | 15.119 ( 7.521 - 2.215 - 5.383 ) | 263 ( 162 - 101 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 1.672.907.210 | 8.056% | 5 | 266.906.688 | 2 | 953.768.588 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Malum Necessarium |
| Tag | N-P |
| Punkte | 20.764.923 |
| Dörfer | 2.173 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 546.445 |
| Punkte pro Dorf | 9.556 |
| Eroberungen | 15.119 ( 7.521 - 2.215 - 5.383 ) |
| Stammeswechsel | 263 ( 162 - 101 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.672.907.210 |
| K/P-Rate | 8.056 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 266.906.688 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 953.768.588 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 15.10.2025) |
Malum Necessarium | N-P |
51.366.007
(am 15.11.2025) |
5.215
(am 15.11.2025) |
40
(am 24.11.2024) |
- | - | 15.119 ( 7.521 - 2.215 - 5.383 ) | 263 ( 162 - 101 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 30.10.2025) |
1.671.682.527
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 15.10.2025) |
266.847.443
(am 12.05.2026) |
2
(am 07.12.2025) |
952.603.150
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 15.10.2025) |
|---|---|
| Name | Malum Necessarium |
| Tag | N-P |
| Punkte | 51.366.007 (am 15.11.2025) |
| Dörfer | 5.215 (am 15.11.2025) |
| Mitglieder | 40 (am 24.11.2024) |
| Punkte pro Spieler | 1.284.150 |
| Punkte pro Dorf | 9.850 |
| Eroberungen | 15.119 ( 7.521 - 2.215 - 5.383 ) |
| Stammeswechsel | 263 ( 162 - 101 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 30.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.671.682.527 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 15.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 266.847.443 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 07.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 952.603.150 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |