| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Lords of the Beer. | LotB. | 136.138.533 | 13.425 | 27 | 5.042.168 | 10.141 | 22.688 ( 15.764 - 4.561 - 2.363 ) | 159 ( 102 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 1.989.593.887 | 1.461% | 2 | 1.113.758.421 | 4 | 510.069.733 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Lords of the Beer. |
| Tag | LotB. |
| Punkte | 136.138.533 |
| Dörfer | 13.425 |
| Mitglieder | 27 |
| Punkte pro Spieler | 5.042.168 |
| Punkte pro Dorf | 10.141 |
| Eroberungen | 22.688 ( 15.764 - 4.561 - 2.363 ) |
| Stammeswechsel | 159 ( 102 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.989.593.887 |
| K/P-Rate | 1.461 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 1.113.758.421 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 510.069.733 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 06.12.2024) |
Lords of the Beer. | LotB. |
135.851.467
(am 13.05.2026) |
13.398
(am 13.05.2026) |
40
(am 02.12.2024) |
- | - | 22.688 ( 15.764 - 4.561 - 2.363 ) | 159 ( 102 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 14.12.2024) |
1.988.625.841
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 01.12.2024) |
1.113.102.338
(am 13.05.2026) |
3
(am 22.01.2025) |
509.793.512
(am 13.05.2026) |
| Rang | 3 (am 06.12.2024) |
|---|---|
| Name | Lords of the Beer. |
| Tag | LotB. |
| Punkte | 135.851.467 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 13.398 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 02.12.2024) |
| Punkte pro Spieler | 3.396.287 |
| Punkte pro Dorf | 10.140 |
| Eroberungen | 22.688 ( 15.764 - 4.561 - 2.363 ) |
| Stammeswechsel | 159 ( 102 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 14.12.2024) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.988.625.841 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 01.12.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 1.113.102.338 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 22.01.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 509.793.512 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |