| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Emeryci | STARZY | 6.656.132 | 700 | 20 | 332.807 | 9.509 | 6.822 ( 3.062 - 1.386 - 2.374 ) | 154 ( 113 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 92.831.653 | 1.395% | 20 | 41.002.849 | 22 | 46.393.505 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Emeryci |
| Tag | STARZY |
| Punkte | 6.656.132 |
| Dörfer | 700 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 332.807 |
| Punkte pro Dorf | 9.509 |
| Eroberungen | 6.822 ( 3.062 - 1.386 - 2.374 ) |
| Stammeswechsel | 154 ( 113 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 92.831.653 |
| K/P-Rate | 1.395 |
| Rang (Angreifer) | 20 |
| Punkte (Angreifer) | 41.002.849 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 46.393.505 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 12.05.2026) |
Emeryci | STARZY |
6.977.070
(am 09.05.2026) |
725
(am 09.05.2026) |
40
(am 25.05.2025) |
- | - | 6.822 ( 3.062 - 1.386 - 2.374 ) | 154 ( 113 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 13.02.2026) |
92.536.728
(am 12.05.2026) |
-% |
20
(am 09.05.2026) |
40.830.821
(am 12.05.2026) |
20
(am 29.04.2026) |
46.272.028
(am 12.05.2026) |
| Rang | 9 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Emeryci |
| Tag | STARZY |
| Punkte | 6.977.070 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 725 (am 09.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 25.05.2025) |
| Punkte pro Spieler | 174.427 |
| Punkte pro Dorf | 9.624 |
| Eroberungen | 6.822 ( 3.062 - 1.386 - 2.374 ) |
| Stammeswechsel | 154 ( 113 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 (am 13.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 92.536.728 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 20 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 40.830.821 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 20 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 46.272.028 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |