| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | Hello... I Want to Play a Game | Hello | 2.116.806 | 214 | 14 | 151.200 | 9.892 | 1.567 ( 773 - 222 - 572 ) | 266 ( 165 - 101 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 323.557.682 | 15.285% | 15 | 85.428.849 | 12 | 178.751.612 |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | Hello... I Want to Play a Game |
| Tag | Hello |
| Punkte | 2.116.806 |
| Dörfer | 214 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 151.200 |
| Punkte pro Dorf | 9.892 |
| Eroberungen | 1.567 ( 773 - 222 - 572 ) |
| Stammeswechsel | 266 ( 165 - 101 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 323.557.682 |
| K/P-Rate | 15.285 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 85.428.849 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 178.751.612 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 13.11.2024) |
Hello... I Want to Play a Game | Hello |
9.955.988
(am 14.03.2026) |
1.050
(am 24.08.2025) |
40
(am 01.12.2024) |
- | - | 1.567 ( 773 - 222 - 572 ) | 266 ( 165 - 101 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 20.11.2024) |
323.500.464
(am 16.05.2026) |
-% |
1
(am 19.11.2024) |
85.428.771
(am 16.05.2026) |
3
(am 19.11.2024) |
178.694.472
(am 16.05.2026) |
| Rang | 4 (am 13.11.2024) |
|---|---|
| Name | Hello... I Want to Play a Game |
| Tag | Hello |
| Punkte | 9.955.988 (am 14.03.2026) |
| Dörfer | 1.050 (am 24.08.2025) |
| Mitglieder | 40 (am 01.12.2024) |
| Punkte pro Spieler | 248.900 |
| Punkte pro Dorf | 9.482 |
| Eroberungen | 1.567 ( 773 - 222 - 572 ) |
| Stammeswechsel | 266 ( 165 - 101 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 20.11.2024) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 323.500.464 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 19.11.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 85.428.771 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 19.11.2024) |
| Punkte (Verteidiger) | 178.694.472 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |