| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Pietruszki | PIETRA | 259.067 | 102 | 56 | 4.626 | 2.540 | 49 ( 46 - 2 - 1 ) | 202 ( 129 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 557.165 | 215% | 18 | 109.710 | 2 | 269.278 |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | Pietruszki |
| Tag | PIETRA |
| Punkte | 259.067 |
| Dörfer | 102 |
| Mitglieder | 56 |
| Punkte pro Spieler | 4.626 |
| Punkte pro Dorf | 2.540 |
| Eroberungen | 49 ( 46 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 202 ( 129 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 557.165 |
| K/P-Rate | 215 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 109.710 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 269.278 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 23.04.2026) |
Pietruszki | PIETRA |
260.333
(am 13.05.2026) |
106
(am 12.05.2026) |
60
(am 23.04.2026) |
- | - | 49 ( 46 - 2 - 1 ) | 202 ( 129 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 30.04.2026) |
516.595
(am 13.05.2026) |
-% |
12
(am 28.04.2026) |
109.410
(am 12.05.2026) |
1
(am 30.04.2026) |
227.180
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Pietruszki |
| Tag | PIETRA |
| Punkte | 260.333 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 106 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 4.339 |
| Punkte pro Dorf | 2.456 |
| Eroberungen | 49 ( 46 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 202 ( 129 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 516.595 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 109.410 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 227.180 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |