| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | NIEZNISZCZALNI | _N_ | 413.372 | 153 | 60 | 6.890 | 2.702 | 98 ( 94 - 3 - 1 ) | 244 ( 152 - 92 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 622.961 | 151% | 7 | 417.316 | 16 | 134.334 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | NIEZNISZCZALNI |
| Tag | _N_ |
| Punkte | 413.372 |
| Dörfer | 153 |
| Mitglieder | 60 |
| Punkte pro Spieler | 6.890 |
| Punkte pro Dorf | 2.702 |
| Eroberungen | 98 ( 94 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 244 ( 152 - 92 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 622.961 |
| K/P-Rate | 151 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 417.316 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 134.334 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.04.2026) |
NIEZNISZCZALNI | _N_ |
395.562
(am 17.05.2026) |
147
(am 17.05.2026) |
60
(am 23.04.2026) |
- | - | 98 ( 94 - 3 - 1 ) | 244 ( 152 - 92 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 01.05.2026) |
529.968
(am 16.05.2026) |
-% |
4
(am 01.05.2026) |
324.509
(am 16.05.2026) |
6
(am 28.04.2026) |
134.148
(am 16.05.2026) |
| Rang | 1 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | NIEZNISZCZALNI |
| Tag | _N_ |
| Punkte | 395.562 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 147 (am 17.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.593 |
| Punkte pro Dorf | 2.691 |
| Eroberungen | 98 ( 94 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 244 ( 152 - 92 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 529.968 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 324.509 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 134.148 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |