| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | SANATORIUM | SAN | 348.526 | 136 | 51 | 6.834 | 2.563 | 89 ( 86 - 3 - 0 ) | 233 ( 142 - 91 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 317.580 | 91% | 7 | 213.418 | 10 | 100.302 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | SANATORIUM |
| Tag | SAN |
| Punkte | 348.526 |
| Dörfer | 136 |
| Mitglieder | 51 |
| Punkte pro Spieler | 6.834 |
| Punkte pro Dorf | 2.563 |
| Eroberungen | 89 ( 86 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 233 ( 142 - 91 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 317.580 |
| K/P-Rate | 91 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 213.418 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 100.302 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.04.2026) |
SANATORIUM | SAN |
351.538
(am 12.05.2026) |
134
(am 12.05.2026) |
60
(am 24.04.2026) |
- | - | 89 ( 86 - 3 - 0 ) | 233 ( 142 - 91 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 28.04.2026) |
304.893
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 28.04.2026) |
200.371
(am 12.05.2026) |
4
(am 05.05.2026) |
94.579
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | SANATORIUM |
| Tag | SAN |
| Punkte | 351.538 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 134 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 5.859 |
| Punkte pro Dorf | 2.623 |
| Eroberungen | 89 ( 86 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 233 ( 142 - 91 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 304.893 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 200.371 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 94.579 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |