| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | CYRKOWE KOCIAKI. | CATS. | 522.034 | 209 | 58 | 9.001 | 2.498 | 152 ( 152 - 0 - 0 ) | 196 ( 127 - 69 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 878.013 | 168% | 2 | 706.061 | 8 | 103.469 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | CYRKOWE KOCIAKI. |
| Tag | CATS. |
| Punkte | 522.034 |
| Dörfer | 209 |
| Mitglieder | 58 |
| Punkte pro Spieler | 9.001 |
| Punkte pro Dorf | 2.498 |
| Eroberungen | 152 ( 152 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 196 ( 127 - 69 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 878.013 |
| K/P-Rate | 168 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 706.061 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 103.469 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.04.2026) |
CYRKOWE KOCIAKI. | CATS. |
509.195
(am 12.05.2026) |
204
(am 12.05.2026) |
60
(am 23.04.2026) |
- | - | 152 ( 152 - 0 - 0 ) | 196 ( 127 - 69 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.04.2026) |
877.649
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 28.04.2026) |
705.487
(am 12.05.2026) |
1
(am 04.05.2026) |
103.027
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | CYRKOWE KOCIAKI. |
| Tag | CATS. |
| Punkte | 509.195 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 204 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 8.487 |
| Punkte pro Dorf | 2.496 |
| Eroberungen | 152 ( 152 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 196 ( 127 - 69 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 877.649 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 705.487 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 103.027 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |