| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Liga Niegodnych | LN | 87.944 | 50 | 49 | 1.795 | 1.759 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 89 ( 69 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 73.800 | 84% | 6 | 65.446 | 29 | 8.340 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Liga Niegodnych |
| Tag | LN |
| Punkte | 87.944 |
| Dörfer | 50 |
| Mitglieder | 49 |
| Punkte pro Spieler | 1.795 |
| Punkte pro Dorf | 1.759 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 69 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 73.800 |
| K/P-Rate | 84 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 65.446 |
| Rang (Verteidiger) | 29 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.340 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
Liga Niegodnych | LN |
86.758
(am 13.05.2026) |
50
(am 23.04.2026) |
50
(am 23.04.2026) |
- | - | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 89 ( 69 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 05.05.2026) |
73.583
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 05.05.2026) |
65.391
(am 12.05.2026) |
22
(am 29.04.2026) |
8.178
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Liga Niegodnych |
| Tag | LN |
| Punkte | 86.758 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 50 (am 23.04.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.735 |
| Punkte pro Dorf | 1.735 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 69 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 73.583 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 65.391 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 22 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.178 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |