| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Just For Fun | Just | 88.868 | 49 | 49 | 1.814 | 1.814 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 125 ( 87 - 38 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 52.162 | 59% | 8 | 49.402 | 54 | 2.688 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Just For Fun |
| Tag | Just |
| Punkte | 88.868 |
| Dörfer | 49 |
| Mitglieder | 49 |
| Punkte pro Spieler | 1.814 |
| Punkte pro Dorf | 1.814 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 125 ( 87 - 38 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 52.162 |
| K/P-Rate | 59 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 49.402 |
| Rang (Verteidiger) | 54 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.688 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.04.2026) |
Just For Fun | Just |
87.294
(am 13.05.2026) |
50
(am 23.04.2026) |
50
(am 23.04.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 125 ( 87 - 38 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 29.04.2026) |
51.374
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 01.05.2026) |
48.614
(am 12.05.2026) |
9
(am 29.04.2026) |
2.688
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Just For Fun |
| Tag | Just |
| Punkte | 87.294 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 50 (am 23.04.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.746 |
| Punkte pro Dorf | 1.746 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 125 ( 87 - 38 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 51.374 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 48.614 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.688 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |