| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Muppety i przyjaciele | Muppet | 86.035 | 47 | 46 | 1.870 | 1.831 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 89 ( 68 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 110.748 | 129% | 11 | 44.710 | 4 | 41.795 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Muppety i przyjaciele |
| Tag | Muppet |
| Punkte | 86.035 |
| Dörfer | 47 |
| Mitglieder | 46 |
| Punkte pro Spieler | 1.870 |
| Punkte pro Dorf | 1.831 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 68 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 110.748 |
| K/P-Rate | 129 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 44.710 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 41.795 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
Muppety i przyjaciele | Muppet |
82.992
(am 13.05.2026) |
50
(am 23.04.2026) |
50
(am 20.04.2026) |
- | - | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 89 ( 68 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 11.05.2026) |
98.283
(am 12.05.2026) |
-% |
9
(am 10.05.2026) |
39.224
(am 12.05.2026) |
1
(am 11.05.2026) |
40.999
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Muppety i przyjaciele |
| Tag | Muppet |
| Punkte | 82.992 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 50 (am 23.04.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 20.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.660 |
| Punkte pro Dorf | 1.660 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 68 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.283 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 39.224 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 40.999 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |