| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TEREN? | TRN? | 96.232 | 51 | 46 | 2.092 | 1.887 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 187 ( 118 - 69 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 186.327 | 194% | 2 | 93.158 | 1 | 49.919 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | TEREN? |
| Tag | TRN? |
| Punkte | 96.232 |
| Dörfer | 51 |
| Mitglieder | 46 |
| Punkte pro Spieler | 2.092 |
| Punkte pro Dorf | 1.887 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 187 ( 118 - 69 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 186.327 |
| K/P-Rate | 194 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 93.158 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 49.919 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.04.2026) |
TEREN? | TRN? |
95.584
(am 12.05.2026) |
52
(am 11.05.2026) |
50
(am 25.04.2026) |
- | - | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 187 ( 118 - 69 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.05.2026) |
178.034
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 03.05.2026) |
92.695
(am 12.05.2026) |
1
(am 11.05.2026) |
45.973
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | TEREN? |
| Tag | TRN? |
| Punkte | 95.584 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 52 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.912 |
| Punkte pro Dorf | 1.838 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 187 ( 118 - 69 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 178.034 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 92.695 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 45.973 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |