| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Just For Fun. | Just. | 86.188 | 49 | 49 | 1.759 | 1.759 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 115 ( 82 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 38.769 | 45% | 17 | 36.615 | 58 | 2.123 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Just For Fun. |
| Tag | Just. |
| Punkte | 86.188 |
| Dörfer | 49 |
| Mitglieder | 49 |
| Punkte pro Spieler | 1.759 |
| Punkte pro Dorf | 1.759 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 115 ( 82 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 38.769 |
| K/P-Rate | 45 |
| Rang (Angreifer) | 17 |
| Punkte (Angreifer) | 36.615 |
| Rang (Verteidiger) | 58 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.123 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.04.2026) |
Just For Fun. | Just. |
83.993
(am 13.05.2026) |
50
(am 24.04.2026) |
50
(am 24.04.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 115 ( 82 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 30.04.2026) |
32.381
(am 12.05.2026) |
-% |
8
(am 28.04.2026) |
30.307
(am 12.05.2026) |
2
(am 29.04.2026) |
2.048
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Just For Fun. |
| Tag | Just. |
| Punkte | 83.993 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 50 (am 24.04.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.680 |
| Punkte pro Dorf | 1.680 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 115 ( 82 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 32.381 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 30.307 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.048 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |