| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Mocarna Odsiecz | MO | 70.351 | 50 | 50 | 1.407 | 1.407 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 118 ( 84 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 78.332 | 111% | 5 | 68.135 | 33 | 6.512 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Mocarna Odsiecz |
| Tag | MO |
| Punkte | 70.351 |
| Dörfer | 50 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 1.407 |
| Punkte pro Dorf | 1.407 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 118 ( 84 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 78.332 |
| K/P-Rate | 111 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 68.135 |
| Rang (Verteidiger) | 33 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.512 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 11.05.2026) |
Mocarna Odsiecz | MO |
69.039
(am 13.05.2026) |
50
(am 25.04.2026) |
50
(am 25.04.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 118 ( 84 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 09.05.2026) |
76.983
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 10.05.2026) |
66.723
(am 12.05.2026) |
8
(am 30.04.2026) |
6.482
(am 12.05.2026) |
| Rang | 13 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | Mocarna Odsiecz |
| Tag | MO |
| Punkte | 69.039 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 50 (am 25.04.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.381 |
| Punkte pro Dorf | 1.381 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 118 ( 84 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 76.983 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 66.723 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.482 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |