| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Muppety i przyjaciele 2 | Mupet2 | 50.035 | 29 | 29 | 1.725 | 1.725 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 101 ( 65 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 67.550 | 135% | 29 | 18.972 | 7 | 41.208 |
| Rang | 35 |
|---|---|
| Name | Muppety i przyjaciele 2 |
| Tag | Mupet2 |
| Punkte | 50.035 |
| Dörfer | 29 |
| Mitglieder | 29 |
| Punkte pro Spieler | 1.725 |
| Punkte pro Dorf | 1.725 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 101 ( 65 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 67.550 |
| K/P-Rate | 135 |
| Rang (Angreifer) | 29 |
| Punkte (Angreifer) | 18.972 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 41.208 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 07.05.2026) |
Muppety i przyjaciele 2 | Mupet2 |
56.978
(am 11.05.2026) |
50
(am 30.04.2026) |
50
(am 30.04.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 101 ( 65 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 06.05.2026) |
60.223
(am 15.05.2026) |
-% |
11
(am 28.04.2026) |
18.972
(am 15.05.2026) |
1
(am 28.04.2026) |
34.388
(am 15.05.2026) |
| Rang | 20 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | Muppety i przyjaciele 2 |
| Tag | Mupet2 |
| Punkte | 56.978 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 50 (am 30.04.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 30.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.140 |
| Punkte pro Dorf | 1.140 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 101 ( 65 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 60.223 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 18.972 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 34.388 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |