| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | ADULTS FRIENDS | ADF | 83.542 | 50 | 50 | 1.671 | 1.671 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 142 ( 96 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 44.305 | 53% | 18 | 33.781 | 32 | 7.712 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | ADULTS FRIENDS |
| Tag | ADF |
| Punkte | 83.542 |
| Dörfer | 50 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 1.671 |
| Punkte pro Dorf | 1.671 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 142 ( 96 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 44.305 |
| K/P-Rate | 53 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 33.781 |
| Rang (Verteidiger) | 32 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.712 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 25.04.2026) |
ADULTS FRIENDS | ADF |
79.041
(am 13.05.2026) |
50
(am 24.04.2026) |
50
(am 24.04.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 142 ( 96 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 28.04.2026) |
42.855
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 28.04.2026) |
33.218
(am 12.05.2026) |
7
(am 05.05.2026) |
7.668
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | ADULTS FRIENDS |
| Tag | ADF |
| Punkte | 79.041 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 50 (am 24.04.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.581 |
| Punkte pro Dorf | 1.581 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 142 ( 96 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 42.855 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 33.218 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.668 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |