| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | Cyrk z Podziemia | UNDERC | 33.864 | 15 | 15 | 2.258 | 2.258 | 32 ( 13 - 0 - 19 ) | 79 ( 59 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | 1.103.175 | 3.258% | 94 | 58.636 | 52 | 1.034.892 |
| Rang | 93 |
|---|---|
| Name | Cyrk z Podziemia |
| Tag | UNDERC |
| Punkte | 33.864 |
| Dörfer | 15 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 2.258 |
| Punkte pro Dorf | 2.258 |
| Eroberungen | 32 ( 13 - 0 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 79 ( 59 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 59 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.103.175 |
| K/P-Rate | 3.258 |
| Rang (Angreifer) | 94 |
| Punkte (Angreifer) | 58.636 |
| Rang (Verteidiger) | 52 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.034.892 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.02.2026) |
Cyrk z Podziemia | UNDERC |
79.637
(am 15.03.2026) |
58
(am 19.02.2026) |
58
(am 19.02.2026) |
- | - | 32 ( 13 - 0 - 19 ) | 79 ( 59 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 06.03.2026) |
1.103.175
(am 16.05.2026) |
-% |
36
(am 24.02.2026) |
58.636
(am 14.05.2026) |
4
(am 03.03.2026) |
1.034.892
(am 16.05.2026) |
| Rang | 1 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | Cyrk z Podziemia |
| Tag | UNDERC |
| Punkte | 79.637 (am 15.03.2026) |
| Dörfer | 58 (am 19.02.2026) |
| Mitglieder | 58 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.373 |
| Punkte pro Dorf | 1.373 |
| Eroberungen | 32 ( 13 - 0 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 79 ( 59 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 (am 06.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.103.175 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 36 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 58.636 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 03.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.034.892 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |