| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Gdzie jest coś słodkiego? | NEMO$ | 602.387 | 152 | 14 | 43.028 | 3.963 | 260 ( 195 - 7 - 58 ) | 197 ( 106 - 91 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 3.116.846 | 517% | 17 | 2.342.317 | 63 | 687.300 |
| Rang | 30 |
|---|---|
| Name | Gdzie jest coś słodkiego? |
| Tag | NEMO$ |
| Punkte | 602.387 |
| Dörfer | 152 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 43.028 |
| Punkte pro Dorf | 3.963 |
| Eroberungen | 260 ( 195 - 7 - 58 ) |
| Stammeswechsel | 197 ( 106 - 91 ) |
| Rang (Insgesamt) | 33 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.116.846 |
| K/P-Rate | 517 |
| Rang (Angreifer) | 17 |
| Punkte (Angreifer) | 2.342.317 |
| Rang (Verteidiger) | 63 |
| Punkte (Verteidiger) | 687.300 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 31.03.2026) |
Gdzie jest coś słodkiego? | NEMO$ |
1.961.565
(am 01.04.2026) |
544
(am 01.04.2026) |
51
(am 12.03.2026) |
- | - | 260 ( 195 - 7 - 58 ) | 197 ( 106 - 91 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 12.03.2026) |
3.066.982
(am 15.05.2026) |
-% |
7
(am 31.03.2026) |
2.299.694
(am 15.05.2026) |
40
(am 01.04.2026) |
680.059
(am 15.05.2026) |
| Rang | 3 (am 31.03.2026) |
|---|---|
| Name | Gdzie jest coś słodkiego? |
| Tag | NEMO$ |
| Punkte | 1.961.565 (am 01.04.2026) |
| Dörfer | 544 (am 01.04.2026) |
| Mitglieder | 51 (am 12.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 38.462 |
| Punkte pro Dorf | 3.606 |
| Eroberungen | 260 ( 195 - 7 - 58 ) |
| Stammeswechsel | 197 ( 106 - 91 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 12.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.066.982 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 31.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.299.694 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 40 (am 01.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 680.059 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |