| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | UNDER B | UNDERB | 120.895 | 31 | 21 | 5.757 | 3.900 | 30 ( 16 - 1 - 13 ) | 74 ( 60 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 1.261.383 | 1.043% | 64 | 127.622 | 50 | 968.160 |
| Rang | 53 |
|---|---|
| Name | UNDER B |
| Tag | UNDERB |
| Punkte | 120.895 |
| Dörfer | 31 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 5.757 |
| Punkte pro Dorf | 3.900 |
| Eroberungen | 30 ( 16 - 1 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 74 ( 60 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 56 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.261.383 |
| K/P-Rate | 1.043 |
| Rang (Angreifer) | 64 |
| Punkte (Angreifer) | 127.622 |
| Rang (Verteidiger) | 50 |
| Punkte (Verteidiger) | 968.160 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 26.02.2026) |
UNDER B | UNDERB |
158.565
(am 21.04.2026) |
63
(am 24.03.2026) |
53
(am 26.02.2026) |
- | - | 30 ( 16 - 1 - 13 ) | 74 ( 60 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 01.03.2026) |
1.261.383
(am 15.05.2026) |
-% |
19
(am 01.03.2026) |
127.622
(am 08.05.2026) |
2
(am 11.03.2026) |
968.160
(am 15.05.2026) |
| Rang | 7 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Name | UNDER B |
| Tag | UNDERB |
| Punkte | 158.565 (am 21.04.2026) |
| Dörfer | 63 (am 24.03.2026) |
| Mitglieder | 53 (am 26.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.992 |
| Punkte pro Dorf | 2.517 |
| Eroberungen | 30 ( 16 - 1 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 74 ( 60 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 01.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.261.383 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 19 (am 01.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 127.622 (am 08.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 11.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 968.160 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |