| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Wasz Największy Koszmar.. | WANKO5 | 8.949.151 | 1.196 | 48 | 186.441 | 7.483 | 1.929 ( 1.468 - 138 - 323 ) | 163 ( 106 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 72.988.505 | 816% | 7 | 22.719.840 | 2 | 33.451.870 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Wasz Największy Koszmar.. |
| Tag | WANKO5 |
| Punkte | 8.949.151 |
| Dörfer | 1.196 |
| Mitglieder | 48 |
| Punkte pro Spieler | 186.441 |
| Punkte pro Dorf | 7.483 |
| Eroberungen | 1.929 ( 1.468 - 138 - 323 ) |
| Stammeswechsel | 163 ( 106 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 72.988.505 |
| K/P-Rate | 816 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 22.719.840 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 33.451.870 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.03.2026) |
Wasz Największy Koszmar.. | WANKO5 |
10.612.737
(am 12.05.2026) |
1.378
(am 11.05.2026) |
50
(am 22.02.2026) |
- | - | 1.929 ( 1.468 - 138 - 323 ) | 163 ( 106 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 15.04.2026) |
71.557.354
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 23.03.2026) |
22.502.767
(am 12.05.2026) |
2
(am 15.04.2026) |
32.609.155
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 01.03.2026) |
|---|---|
| Name | Wasz Największy Koszmar.. |
| Tag | WANKO5 |
| Punkte | 10.612.737 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1.378 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 22.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 212.255 |
| Punkte pro Dorf | 7.702 |
| Eroberungen | 1.929 ( 1.468 - 138 - 323 ) |
| Stammeswechsel | 163 ( 106 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 71.557.354 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 23.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 22.502.767 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 15.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 32.609.155 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |