| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Różowa Pantera. | RP. | 5.461.527 | 711 | 39 | 140.039 | 7.681 | 1.018 ( 796 - 99 - 123 ) | 213 ( 128 - 85 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 18.884.110 | 346% | 18 | 12.017.456 | 32 | 4.701.396 |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | Różowa Pantera. |
| Tag | RP. |
| Punkte | 5.461.527 |
| Dörfer | 711 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 140.039 |
| Punkte pro Dorf | 7.681 |
| Eroberungen | 1.018 ( 796 - 99 - 123 ) |
| Stammeswechsel | 213 ( 128 - 85 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 18.884.110 |
| K/P-Rate | 346 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 12.017.456 |
| Rang (Verteidiger) | 32 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.701.396 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 21.02.2026) |
Różowa Pantera. | RP. |
5.738.453
(am 08.05.2026) |
757
(am 05.05.2026) |
50
(am 20.02.2026) |
- | - | 1.018 ( 796 - 99 - 123 ) | 213 ( 128 - 85 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 01.03.2026) |
18.792.315
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 25.02.2026) |
11.929.030
(am 12.05.2026) |
2
(am 01.03.2026) |
4.698.086
(am 12.05.2026) |
| Rang | 10 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | Różowa Pantera. |
| Tag | RP. |
| Punkte | 5.738.453 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 757 (am 05.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 114.769 |
| Punkte pro Dorf | 7.581 |
| Eroberungen | 1.018 ( 796 - 99 - 123 ) |
| Stammeswechsel | 213 ( 128 - 85 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 01.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 18.792.315 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 25.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 11.929.030 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 01.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.698.086 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |