| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | D1ES IRAE | D1ES | 652.704 | 115 | 21 | 31.081 | 5.676 | 472 ( 269 - 26 - 177 ) | 283 ( 154 - 129 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 4.185.923 | 641% | 32 | 3.032.913 | 54 | 1.055.049 |
| Rang | 26 |
|---|---|
| Name | D1ES IRAE |
| Tag | D1ES |
| Punkte | 652.704 |
| Dörfer | 115 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 31.081 |
| Punkte pro Dorf | 5.676 |
| Eroberungen | 472 ( 269 - 26 - 177 ) |
| Stammeswechsel | 283 ( 154 - 129 ) |
| Rang (Insgesamt) | 43 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.185.923 |
| K/P-Rate | 641 |
| Rang (Angreifer) | 32 |
| Punkte (Angreifer) | 3.032.913 |
| Rang (Verteidiger) | 54 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.055.049 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 24.02.2026) |
D1ES IRAE | D1ES |
1.091.585
(am 30.04.2026) |
219
(am 30.04.2026) |
50
(am 20.02.2026) |
- | - | 472 ( 269 - 26 - 177 ) | 283 ( 154 - 129 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 02.03.2026) |
4.185.923
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 20.03.2026) |
3.032.913
(am 13.05.2026) |
5
(am 25.02.2026) |
1.055.049
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | D1ES IRAE |
| Tag | D1ES |
| Punkte | 1.091.585 (am 30.04.2026) |
| Dörfer | 219 (am 30.04.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 21.832 |
| Punkte pro Dorf | 4.984 |
| Eroberungen | 472 ( 269 - 26 - 177 ) |
| Stammeswechsel | 283 ( 154 - 129 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 02.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.185.923 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 20.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.032.913 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 25.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.055.049 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |