| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | DI3S IRAE | DI3S | 10.950.020 | 1.275 | 48 | 228.125 | 8.588 | 1.656 ( 1.376 - 131 - 149 ) | 340 ( 194 - 146 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 51.867.341 | 474% | 1 | 33.386.404 | 17 | 13.080.445 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | DI3S IRAE |
| Tag | DI3S |
| Punkte | 10.950.020 |
| Dörfer | 1.275 |
| Mitglieder | 48 |
| Punkte pro Spieler | 228.125 |
| Punkte pro Dorf | 8.588 |
| Eroberungen | 1.656 ( 1.376 - 131 - 149 ) |
| Stammeswechsel | 340 ( 194 - 146 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 51.867.341 |
| K/P-Rate | 474 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 33.386.404 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 13.080.445 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.05.2026) |
DI3S IRAE | DI3S |
10.935.291
(am 14.05.2026) |
1.274
(am 14.05.2026) |
50
(am 21.02.2026) |
- | - | 1.656 ( 1.376 - 131 - 149 ) | 340 ( 194 - 146 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 11.04.2026) |
51.866.969
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 11.04.2026) |
33.341.183
(am 13.05.2026) |
5
(am 25.02.2026) |
13.078.335
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | DI3S IRAE |
| Tag | DI3S |
| Punkte | 10.935.291 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1.274 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 218.706 |
| Punkte pro Dorf | 8.583 |
| Eroberungen | 1.656 ( 1.376 - 131 - 149 ) |
| Stammeswechsel | 340 ( 194 - 146 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 11.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 51.866.969 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 11.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 33.341.183 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 25.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.078.335 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |