| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | DIES IRAE | DIES | 12.008.910 | 1.566 | 49 | 245.080 | 7.669 | 1.923 ( 1.651 - 141 - 131 ) | 295 ( 173 - 122 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 34.819.376 | 290% | 3 | 27.157.226 | 28 | 5.645.719 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | DIES IRAE |
| Tag | DIES |
| Punkte | 12.008.910 |
| Dörfer | 1.566 |
| Mitglieder | 49 |
| Punkte pro Spieler | 245.080 |
| Punkte pro Dorf | 7.669 |
| Eroberungen | 1.923 ( 1.651 - 141 - 131 ) |
| Stammeswechsel | 295 ( 173 - 122 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 34.819.376 |
| K/P-Rate | 290 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 27.157.226 |
| Rang (Verteidiger) | 28 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.645.719 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.04.2026) |
DIES IRAE | DIES |
11.861.516
(am 12.05.2026) |
1.551
(am 12.05.2026) |
50
(am 23.02.2026) |
- | - | 1.923 ( 1.651 - 141 - 131 ) | 295 ( 173 - 122 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 28.04.2026) |
34.114.717
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 24.04.2026) |
26.704.333
(am 12.05.2026) |
25
(am 11.04.2026) |
5.498.386
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | DIES IRAE |
| Tag | DIES |
| Punkte | 11.861.516 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1.551 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 23.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 237.230 |
| Punkte pro Dorf | 7.648 |
| Eroberungen | 1.923 ( 1.651 - 141 - 131 ) |
| Stammeswechsel | 295 ( 173 - 122 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 34.114.717 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 24.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 26.704.333 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 25 (am 11.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.498.386 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |