| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | D1ES 1RAE | D13S | 9.146.642 | 1.117 | 48 | 190.555 | 8.189 | 1.565 ( 1.242 - 148 - 175 ) | 311 ( 180 - 131 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 40.160.965 | 439% | 5 | 25.053.998 | 21 | 10.861.291 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | D1ES 1RAE |
| Tag | D13S |
| Punkte | 9.146.642 |
| Dörfer | 1.117 |
| Mitglieder | 48 |
| Punkte pro Spieler | 190.555 |
| Punkte pro Dorf | 8.189 |
| Eroberungen | 1.565 ( 1.242 - 148 - 175 ) |
| Stammeswechsel | 311 ( 180 - 131 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 40.160.965 |
| K/P-Rate | 439 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 25.053.998 |
| Rang (Verteidiger) | 21 |
| Punkte (Verteidiger) | 10.861.291 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.03.2026) |
D1ES 1RAE | D13S |
9.319.871
(am 12.05.2026) |
1.150
(am 12.05.2026) |
50
(am 20.02.2026) |
- | - | 1.565 ( 1.242 - 148 - 175 ) | 311 ( 180 - 131 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 14.04.2026) |
39.031.749
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 09.03.2026) |
24.413.668
(am 12.05.2026) |
10
(am 13.04.2026) |
10.546.189
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 12.03.2026) |
|---|---|
| Name | D1ES 1RAE |
| Tag | D13S |
| Punkte | 9.319.871 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1.150 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 186.397 |
| Punkte pro Dorf | 8.104 |
| Eroberungen | 1.565 ( 1.242 - 148 - 175 ) |
| Stammeswechsel | 311 ( 180 - 131 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 39.031.749 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 09.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 24.413.668 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 13.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.546.189 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |