| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Speed players* | SP* | 10.992.636 | 1.479 | 48 | 229.013 | 7.432 | 1.754 ( 1.541 - 102 - 111 ) | 421 ( 235 - 186 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 55.019.528 | 501% | 2 | 29.184.161 | 12 | 17.766.877 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Speed players* |
| Tag | SP* |
| Punkte | 10.992.636 |
| Dörfer | 1.479 |
| Mitglieder | 48 |
| Punkte pro Spieler | 229.013 |
| Punkte pro Dorf | 7.432 |
| Eroberungen | 1.754 ( 1.541 - 102 - 111 ) |
| Stammeswechsel | 421 ( 235 - 186 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 55.019.528 |
| K/P-Rate | 501 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 29.184.161 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 17.766.877 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
Speed players* | SP* |
10.966.932
(am 12.05.2026) |
1.480
(am 12.05.2026) |
50
(am 20.02.2026) |
- | - | 1.754 ( 1.541 - 102 - 111 ) | 421 ( 235 - 186 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.02.2026) |
54.582.658
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 06.05.2026) |
28.978.234
(am 12.05.2026) |
1
(am 24.02.2026) |
17.610.837
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Speed players* |
| Tag | SP* |
| Punkte | 10.966.932 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1.480 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 219.339 |
| Punkte pro Dorf | 7.410 |
| Eroberungen | 1.754 ( 1.541 - 102 - 111 ) |
| Stammeswechsel | 421 ( 235 - 186 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 54.582.658 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 28.978.234 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 17.610.837 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |