| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | D!ES IRAE | D!ES | 8.318.739 | 1.138 | 44 | 189.062 | 7.310 | 1.347 ( 1.181 - 80 - 86 ) | 311 ( 178 - 133 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 26.484.524 | 318% | 11 | 18.609.056 | 30 | 5.218.857 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | D!ES IRAE |
| Tag | D!ES |
| Punkte | 8.318.739 |
| Dörfer | 1.138 |
| Mitglieder | 44 |
| Punkte pro Spieler | 189.062 |
| Punkte pro Dorf | 7.310 |
| Eroberungen | 1.347 ( 1.181 - 80 - 86 ) |
| Stammeswechsel | 311 ( 178 - 133 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.484.524 |
| K/P-Rate | 318 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 18.609.056 |
| Rang (Verteidiger) | 30 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.218.857 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.02.2026) |
D!ES IRAE | D!ES |
8.239.631
(am 12.05.2026) |
1.133
(am 12.05.2026) |
50
(am 19.02.2026) |
- | - | 1.347 ( 1.181 - 80 - 86 ) | 311 ( 178 - 133 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 11.03.2026) |
25.967.776
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 10.03.2026) |
18.303.878
(am 12.05.2026) |
24
(am 15.04.2026) |
5.100.288
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | D!ES IRAE |
| Tag | D!ES |
| Punkte | 8.239.631 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1.133 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 164.793 |
| Punkte pro Dorf | 7.272 |
| Eroberungen | 1.347 ( 1.181 - 80 - 86 ) |
| Stammeswechsel | 311 ( 178 - 133 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 11.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.967.776 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 10.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 18.303.878 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 24 (am 15.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.100.288 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |