| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Różowa Pantera? | RP? | 9.616.643 | 1.207 | 50 | 192.333 | 7.967 | 1.850 ( 1.414 - 180 - 256 ) | 251 ( 151 - 100 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 68.170.682 | 709% | 6 | 25.542.926 | 4 | 32.465.997 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Różowa Pantera? |
| Tag | RP? |
| Punkte | 9.616.643 |
| Dörfer | 1.207 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 192.333 |
| Punkte pro Dorf | 7.967 |
| Eroberungen | 1.850 ( 1.414 - 180 - 256 ) |
| Stammeswechsel | 251 ( 151 - 100 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 68.170.682 |
| K/P-Rate | 709 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 25.542.926 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 32.465.997 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.02.2026) |
Różowa Pantera? | RP? |
9.284.890
(am 12.05.2026) |
1.176
(am 12.05.2026) |
50
(am 19.02.2026) |
- | - | 1.850 ( 1.414 - 180 - 256 ) | 251 ( 151 - 100 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 12.05.2026) |
66.450.932
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 11.03.2026) |
25.064.769
(am 12.05.2026) |
3
(am 10.05.2026) |
31.662.053
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | Różowa Pantera? |
| Tag | RP? |
| Punkte | 9.284.890 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1.176 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 185.698 |
| Punkte pro Dorf | 7.895 |
| Eroberungen | 1.850 ( 1.414 - 180 - 256 ) |
| Stammeswechsel | 251 ( 151 - 100 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 66.450.932 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 11.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 25.064.769 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 31.662.053 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |