| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | ZBÓJE~ | ZBÓJE~ | 35.678.292 | 3.911 | 63 | 566.322 | 9.123 | 4.832 ( 4.221 - 237 - 374 ) | 1.160 ( 613 - 547 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 115.419.442 | 324% | 10 | 44.273.997 | 10 | 39.274.627 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | ZBÓJE~ |
| Tag | ZBÓJE~ |
| Punkte | 35.678.292 |
| Dörfer | 3.911 |
| Mitglieder | 63 |
| Punkte pro Spieler | 566.322 |
| Punkte pro Dorf | 9.123 |
| Eroberungen | 4.832 ( 4.221 - 237 - 374 ) |
| Stammeswechsel | 1.160 ( 613 - 547 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 115.419.442 |
| K/P-Rate | 324 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 44.273.997 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 39.274.627 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 19.04.2026) |
ZBÓJE~ | ZBÓJE~ |
39.754.708
(am 09.05.2026) |
4.412
(am 09.05.2026) |
70
(am 12.01.2026) |
- | - | 4.832 ( 4.221 - 237 - 374 ) | 1.160 ( 613 - 547 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 07.02.2026) |
112.755.237
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 06.02.2026) |
43.035.452
(am 12.05.2026) |
1
(am 14.01.2026) |
38.272.981
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | ZBÓJE~ |
| Tag | ZBÓJE~ |
| Punkte | 39.754.708 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 4.412 (am 09.05.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 12.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 567.924 |
| Punkte pro Dorf | 9.011 |
| Eroberungen | 4.832 ( 4.221 - 237 - 374 ) |
| Stammeswechsel | 1.160 ( 613 - 547 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 07.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 112.755.237 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 06.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 43.035.452 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 38.272.981 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |