| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | FLAGACJA | FLAGA | 16.569.619 | 1.736 | 18 | 920.534 | 9.545 | 2.360 ( 1.977 - 122 - 261 ) | 36 ( 27 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 13.382.456 | 81% | 22 | 3.026.935 | 23 | 9.861.804 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | FLAGACJA |
| Tag | FLAGA |
| Punkte | 16.569.619 |
| Dörfer | 1.736 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 920.534 |
| Punkte pro Dorf | 9.545 |
| Eroberungen | 2.360 ( 1.977 - 122 - 261 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 27 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.382.456 |
| K/P-Rate | 81 |
| Rang (Angreifer) | 22 |
| Punkte (Angreifer) | 3.026.935 |
| Rang (Verteidiger) | 23 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.861.804 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 03.05.2026) |
FLAGACJA | FLAGA |
19.628.889
(am 03.05.2026) |
2.169
(am 03.05.2026) |
19
(am 03.05.2026) |
- | - | 2.360 ( 1.977 - 122 - 261 ) | 36 ( 27 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 09.05.2026) |
13.315.496
(am 12.05.2026) |
-% |
22
(am 12.05.2026) |
3.002.796
(am 12.05.2026) |
23
(am 09.05.2026) |
9.823.770
(am 12.05.2026) |
| Rang | 7 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | FLAGACJA |
| Tag | FLAGA |
| Punkte | 19.628.889 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 2.169 (am 03.05.2026) |
| Mitglieder | 19 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.033.099 |
| Punkte pro Dorf | 9.050 |
| Eroberungen | 2.360 ( 1.977 - 122 - 261 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 27 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 24 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.315.496 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 22 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.002.796 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 23 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.823.770 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |