| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | ZAGĘSZCZARKA | ZGK | 21.579.168 | 2.705 | 54 | 399.614 | 7.978 | 3.149 ( 2.779 - 227 - 143 ) | 129 ( 93 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 47.358.120 | 219% | 12 | 30.447.070 | 22 | 12.809.994 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | ZAGĘSZCZARKA |
| Tag | ZGK |
| Punkte | 21.579.168 |
| Dörfer | 2.705 |
| Mitglieder | 54 |
| Punkte pro Spieler | 399.614 |
| Punkte pro Dorf | 7.978 |
| Eroberungen | 3.149 ( 2.779 - 227 - 143 ) |
| Stammeswechsel | 129 ( 93 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 47.358.120 |
| K/P-Rate | 219 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 30.447.070 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 12.809.994 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 06.05.2026) |
JARZYNOWA ZAGĘSZCZARKA | ZGK |
19.497.349
(am 12.05.2026) |
2.489
(am 12.05.2026) |
56
(am 12.05.2026) |
- | - | 3.149 ( 2.779 - 227 - 143 ) | 129 ( 93 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 09.05.2026) |
45.271.764
(am 12.05.2026) |
-% |
12
(am 09.05.2026) |
28.980.882
(am 12.05.2026) |
22
(am 09.05.2026) |
12.206.003
(am 12.05.2026) |
| Rang | 8 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | JARZYNOWA ZAGĘSZCZARKA |
| Tag | ZGK |
| Punkte | 19.497.349 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 2.489 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 56 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 348.167 |
| Punkte pro Dorf | 7.833 |
| Eroberungen | 3.149 ( 2.779 - 227 - 143 ) |
| Stammeswechsel | 129 ( 93 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 45.271.764 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 28.980.882 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 22 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 12.206.003 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |