| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | PRZYJACIELE | _ZIOM_ | 3.574.313 | 464 | 11 | 324.938 | 7.703 | 701 ( 541 - 72 - 88 ) | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 22.357.509 | 626% | 31 | 772.045 | 17 | 18.859.095 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | PRZYJACIELE |
| Tag | _ZIOM_ |
| Punkte | 3.574.313 |
| Dörfer | 464 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 324.938 |
| Punkte pro Dorf | 7.703 |
| Eroberungen | 701 ( 541 - 72 - 88 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.357.509 |
| K/P-Rate | 626 |
| Rang (Angreifer) | 31 |
| Punkte (Angreifer) | 772.045 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 18.859.095 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 06.05.2026) |
PRZYJACIELE | _ZIOM_ |
3.969.089
(am 12.05.2026) |
501
(am 10.05.2026) |
11
(am 06.05.2026) |
- | - | 701 ( 541 - 72 - 88 ) | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 12.05.2026) |
21.917.168
(am 12.05.2026) |
-% |
32
(am 12.05.2026) |
640.760
(am 12.05.2026) |
17
(am 12.05.2026) |
18.660.654
(am 12.05.2026) |
| Rang | 8 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | PRZYJACIELE |
| Tag | _ZIOM_ |
| Punkte | 3.969.089 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 501 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 11 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 360.826 |
| Punkte pro Dorf | 7.922 |
| Eroberungen | 701 ( 541 - 72 - 88 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 21.917.168 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 32 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 640.760 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 18.660.654 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |