| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | PHOENIX! | PHX! | 9.322.475 | 1.157 | 33 | 282.499 | 8.057 | 1.877 ( 1.439 - 117 - 321 ) | 576 ( 307 - 269 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 124.457.162 | 1.335% | 7 | 31.553.433 | 12 | 64.485.700 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | PHOENIX! |
| Tag | PHX! |
| Punkte | 9.322.475 |
| Dörfer | 1.157 |
| Mitglieder | 33 |
| Punkte pro Spieler | 282.499 |
| Punkte pro Dorf | 8.057 |
| Eroberungen | 1.877 ( 1.439 - 117 - 321 ) |
| Stammeswechsel | 576 ( 307 - 269 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 124.457.162 |
| K/P-Rate | 1.335 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 31.553.433 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 64.485.700 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 19.03.2026) |
PHOENIX! | PHX! |
19.174.470
(am 02.05.2026) |
2.457
(am 02.05.2026) |
70
(am 14.01.2026) |
- | - | 1.877 ( 1.439 - 117 - 321 ) | 576 ( 307 - 269 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 23.03.2026) |
124.307.160
(am 12.05.2026) |
-% |
7
(am 11.05.2026) |
31.483.333
(am 12.05.2026) |
11
(am 02.04.2026) |
64.405.993
(am 12.05.2026) |
| Rang | 7 (am 19.03.2026) |
|---|---|
| Name | PHOENIX! |
| Tag | PHX! |
| Punkte | 19.174.470 (am 02.05.2026) |
| Dörfer | 2.457 (am 02.05.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 14.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 273.921 |
| Punkte pro Dorf | 7.804 |
| Eroberungen | 1.877 ( 1.439 - 117 - 321 ) |
| Stammeswechsel | 576 ( 307 - 269 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 23.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 124.307.160 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 31.483.333 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 02.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 64.405.993 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |