| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Nowa Nadzieja | -NN- | 14.208.800 | 1.775 | 47 | 302.315 | 8.005 | 4.168 ( 2.832 - 220 - 1.116 ) | 342 ( 195 - 147 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 377.281.598 | 2.655% | 4 | 71.022.545 | 3 | 237.514.230 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Nowa Nadzieja |
| Tag | -NN- |
| Punkte | 14.208.800 |
| Dörfer | 1.775 |
| Mitglieder | 47 |
| Punkte pro Spieler | 302.315 |
| Punkte pro Dorf | 8.005 |
| Eroberungen | 4.168 ( 2.832 - 220 - 1.116 ) |
| Stammeswechsel | 342 ( 195 - 147 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 377.281.598 |
| K/P-Rate | 2.655 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 71.022.545 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 237.514.230 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 09.03.2026) |
Nowa Nadzieja | -NN- |
23.136.978
(am 01.05.2026) |
3.045
(am 22.04.2026) |
70
(am 05.02.2026) |
- | - | 4.168 ( 2.832 - 220 - 1.116 ) | 342 ( 195 - 147 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 19.04.2026) |
372.732.257
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 10.04.2026) |
70.746.626
(am 12.05.2026) |
3
(am 19.04.2026) |
233.799.199
(am 12.05.2026) |
| Rang | 5 (am 09.03.2026) |
|---|---|
| Name | Nowa Nadzieja |
| Tag | -NN- |
| Punkte | 23.136.978 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 3.045 (am 22.04.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 05.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 330.528 |
| Punkte pro Dorf | 7.598 |
| Eroberungen | 4.168 ( 2.832 - 220 - 1.116 ) |
| Stammeswechsel | 342 ( 195 - 147 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 372.732.257 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 10.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 70.746.626 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 19.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 233.799.199 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |