| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -Justice- | -J- | 2.985.438 | 482 | 34 | 87.807 | 6.194 | 1.159 ( 758 - 82 - 319 ) | 76 ( 58 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 63.828.804 | 2.138% | 17 | 4.701.106 | 13 | 50.087.957 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | -Justice- |
| Tag | -J- |
| Punkte | 2.985.438 |
| Dörfer | 482 |
| Mitglieder | 34 |
| Punkte pro Spieler | 87.807 |
| Punkte pro Dorf | 6.194 |
| Eroberungen | 1.159 ( 758 - 82 - 319 ) |
| Stammeswechsel | 76 ( 58 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 63.828.804 |
| K/P-Rate | 2.138 |
| Rang (Angreifer) | 17 |
| Punkte (Angreifer) | 4.701.106 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 50.087.957 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 04.05.2026) |
-Justice- | -J- |
4.486.294
(am 01.05.2026) |
729
(am 29.04.2026) |
40
(am 16.03.2026) |
- | - | 1.159 ( 758 - 82 - 319 ) | 76 ( 58 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 12.05.2026) |
63.143.837
(am 12.05.2026) |
-% |
17
(am 19.04.2026) |
4.678.054
(am 12.05.2026) |
13
(am 01.05.2026) |
49.523.206
(am 12.05.2026) |
| Rang | 8 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | -Justice- |
| Tag | -J- |
| Punkte | 4.486.294 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 729 (am 29.04.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 16.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 112.157 |
| Punkte pro Dorf | 6.154 |
| Eroberungen | 1.159 ( 758 - 82 - 319 ) |
| Stammeswechsel | 76 ( 58 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 63.143.837 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 17 (am 19.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.678.054 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 49.523.206 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |