| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | PHOENIX. | PHX. | 31.653.395 | 3.659 | 61 | 518.908 | 8.651 | 5.249 ( 4.150 - 545 - 554 ) | 423 ( 246 - 177 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 289.226.372 | 914% | 5 | 68.273.476 | 5 | 168.068.082 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | PHOENIX. |
| Tag | PHX. |
| Punkte | 31.653.395 |
| Dörfer | 3.659 |
| Mitglieder | 61 |
| Punkte pro Spieler | 518.908 |
| Punkte pro Dorf | 8.651 |
| Eroberungen | 5.249 ( 4.150 - 545 - 554 ) |
| Stammeswechsel | 423 ( 246 - 177 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 289.226.372 |
| K/P-Rate | 914 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 68.273.476 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 168.068.082 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 29.04.2026) |
PHOENIX. | PHX. |
31.359.166
(am 13.05.2026) |
3.635
(am 12.05.2026) |
70
(am 11.01.2026) |
- | - | 5.249 ( 4.150 - 545 - 554 ) | 423 ( 246 - 177 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 06.02.2026) |
286.426.005
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 10.03.2026) |
67.349.508
(am 12.05.2026) |
3
(am 10.04.2026) |
166.573.368
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | PHOENIX. |
| Tag | PHX. |
| Punkte | 31.359.166 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 3.635 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 11.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 447.988 |
| Punkte pro Dorf | 8.627 |
| Eroberungen | 5.249 ( 4.150 - 545 - 554 ) |
| Stammeswechsel | 423 ( 246 - 177 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 06.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 286.426.005 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 10.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 67.349.508 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 10.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 166.573.368 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |