| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Walhalla | WHL | 135.591.277 | 14.241 | 56 | 2.421.273 | 9.521 | 16.464 ( 14.698 - 1.257 - 509 ) | 427 ( 242 - 185 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 940.790.236 | 694% | 1 | 544.884.136 | 1 | 283.580.401 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Walhalla |
| Tag | WHL |
| Punkte | 135.591.277 |
| Dörfer | 14.241 |
| Mitglieder | 56 |
| Punkte pro Spieler | 2.421.273 |
| Punkte pro Dorf | 9.521 |
| Eroberungen | 16.464 ( 14.698 - 1.257 - 509 ) |
| Stammeswechsel | 427 ( 242 - 185 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 940.790.236 |
| K/P-Rate | 694 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 544.884.136 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 283.580.401 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.11.2025) |
Walhalla | WHL |
134.418.408
(am 13.05.2026) |
14.145
(am 13.05.2026) |
70
(am 28.11.2025) |
- | - | 16.464 ( 14.698 - 1.257 - 509 ) | 427 ( 242 - 185 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.12.2025) |
928.363.294
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 07.12.2025) |
536.473.624
(am 13.05.2026) |
1
(am 18.12.2025) |
281.243.821
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 28.11.2025) |
|---|---|
| Name | Walhalla |
| Tag | WHL |
| Punkte | 134.418.408 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 14.145 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 28.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.920.263 |
| Punkte pro Dorf | 9.503 |
| Eroberungen | 16.464 ( 14.698 - 1.257 - 509 ) |
| Stammeswechsel | 427 ( 242 - 185 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 07.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 928.363.294 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 07.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 536.473.624 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 18.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 281.243.821 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |