| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | ELITE | ELITE | 344.891 | 40 | 3 | 114.964 | 8.622 | 137 ( 84 - 6 - 47 ) | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 2.897.809 | 840% | 32 | 6.795 | 25 | 2.891.014 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | ELITE |
| Tag | ELITE |
| Punkte | 344.891 |
| Dörfer | 40 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 114.964 |
| Punkte pro Dorf | 8.622 |
| Eroberungen | 137 ( 84 - 6 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.897.809 |
| K/P-Rate | 840 |
| Rang (Angreifer) | 32 |
| Punkte (Angreifer) | 6.795 |
| Rang (Verteidiger) | 25 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.891.014 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 08.05.2026) |
ELITE | ELITE |
560.831
(am 29.04.2026) |
61
(am 23.04.2026) |
3
(am 09.05.2026) |
- | - | 137 ( 84 - 6 - 47 ) | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 11.05.2026) |
2.897.809
(am 12.05.2026) |
-% |
32
(am 11.05.2026) |
6.795
(am 11.05.2026) |
25
(am 12.05.2026) |
2.891.014
(am 12.05.2026) |
| Rang | 8 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | ELITE |
| Tag | ELITE |
| Punkte | 560.831 (am 29.04.2026) |
| Dörfer | 61 (am 23.04.2026) |
| Mitglieder | 3 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 186.944 |
| Punkte pro Dorf | 9.194 |
| Eroberungen | 137 ( 84 - 6 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.897.809 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 32 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 6.795 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 25 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.891.014 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |