| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | TI to menele | TITM | 256.487 | 45 | 19 | 13.499 | 5.700 | 902 ( 446 - 25 - 431 ) | 24 ( 23 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 27.201.302 | 10.605% | 19 | 937.424 | 14 | 26.263.878 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | TI to menele |
| Tag | TITM |
| Punkte | 256.487 |
| Dörfer | 45 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 13.499 |
| Punkte pro Dorf | 5.700 |
| Eroberungen | 902 ( 446 - 25 - 431 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 23 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.201.302 |
| K/P-Rate | 10.605 |
| Rang (Angreifer) | 19 |
| Punkte (Angreifer) | 937.424 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 26.263.878 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 03.05.2026) |
TI to menele | TITM |
1.504.980
(am 21.04.2026) |
182
(am 25.04.2026) |
20
(am 03.05.2026) |
- | - | 902 ( 446 - 25 - 431 ) | 24 ( 23 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 11.05.2026) |
26.768.952
(am 12.05.2026) |
-% |
19
(am 11.05.2026) |
926.491
(am 12.05.2026) |
14
(am 11.05.2026) |
25.842.461
(am 12.05.2026) |
| Rang | 9 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | TI to menele |
| Tag | TITM |
| Punkte | 1.504.980 (am 21.04.2026) |
| Dörfer | 182 (am 25.04.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 75.249 |
| Punkte pro Dorf | 8.269 |
| Eroberungen | 902 ( 446 - 25 - 431 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 23 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.768.952 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 19 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 926.491 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 25.842.461 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |