| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Klątwa Magów i Czarnoksiężników. | KMIC. | 24.635.576 | 2.640 | 25 | 985.423 | 9.332 | 7.150 ( 4.561 - 638 - 1.951 ) | 346 ( 191 - 155 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 231.496.091 | 940% | 2 | 156.298.717 | 11 | 47.740.700 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Klątwa Magów i Czarnoksiężników. |
| Tag | KMIC. |
| Punkte | 24.635.576 |
| Dörfer | 2.640 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 985.423 |
| Punkte pro Dorf | 9.332 |
| Eroberungen | 7.150 ( 4.561 - 638 - 1.951 ) |
| Stammeswechsel | 346 ( 191 - 155 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 231.496.091 |
| K/P-Rate | 940 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 156.298.717 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 47.740.700 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.12.2025) |
Klątwa Magów i Czarnoksiężników. | KMIC. |
42.865.385
(am 17.04.2026) |
4.596
(am 17.04.2026) |
60
(am 03.12.2025) |
- | - | 7.150 ( 4.561 - 638 - 1.951 ) | 346 ( 191 - 155 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 04.02.2026) |
231.176.779
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 31.12.2025) |
155.988.606
(am 13.05.2026) |
11
(am 11.05.2026) |
47.731.797
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 29.12.2025) |
|---|---|
| Name | Klątwa Magów i Czarnoksiężników. |
| Tag | KMIC. |
| Punkte | 42.865.385 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 4.596 (am 17.04.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 03.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 714.423 |
| Punkte pro Dorf | 9.327 |
| Eroberungen | 7.150 ( 4.561 - 638 - 1.951 ) |
| Stammeswechsel | 346 ( 191 - 155 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 04.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 231.176.779 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 31.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 155.988.606 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 47.731.797 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |