| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Trochę Inwencji Twórczej? | TI? | 12.240.004 | 1.261 | 41 | 298.537 | 9.707 | 3.565 ( 2.238 - 307 - 1.020 ) | 426 ( 236 - 190 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 161.445.826 | 1.319% | 6 | 88.960.647 | 10 | 50.152.431 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Trochę Inwencji Twórczej? |
| Tag | TI? |
| Punkte | 12.240.004 |
| Dörfer | 1.261 |
| Mitglieder | 41 |
| Punkte pro Spieler | 298.537 |
| Punkte pro Dorf | 9.707 |
| Eroberungen | 3.565 ( 2.238 - 307 - 1.020 ) |
| Stammeswechsel | 426 ( 236 - 190 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 161.445.826 |
| K/P-Rate | 1.319 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 88.960.647 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 50.152.431 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.12.2025) |
Trochę Inwencji Twórczej? | TI? |
27.235.781
(am 20.04.2026) |
2.841
(am 14.04.2026) |
60
(am 04.12.2025) |
- | - | 3.565 ( 2.238 - 307 - 1.020 ) | 426 ( 236 - 190 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.12.2025) |
160.680.675
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 19.12.2025) |
88.690.256
(am 12.05.2026) |
6
(am 27.12.2025) |
49.657.671
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 10.12.2025) |
|---|---|
| Name | Trochę Inwencji Twórczej? |
| Tag | TI? |
| Punkte | 27.235.781 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 2.841 (am 14.04.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 04.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 453.930 |
| Punkte pro Dorf | 9.587 |
| Eroberungen | 3.565 ( 2.238 - 307 - 1.020 ) |
| Stammeswechsel | 426 ( 236 - 190 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 17.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 160.680.675 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 19.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 88.690.256 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 27.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 49.657.671 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |