| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Inicjatywa DHARMA | DHARMA | 1.073.183 | 258 | 37 | 29.005 | 4.160 | 322 ( 256 - 4 - 62 ) | 253 ( 157 - 96 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 9.545.169 | 889% | 17 | 695.129 | 13 | 8.298.083 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Inicjatywa DHARMA |
| Tag | DHARMA |
| Punkte | 1.073.183 |
| Dörfer | 258 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 29.005 |
| Punkte pro Dorf | 4.160 |
| Eroberungen | 322 ( 256 - 4 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 253 ( 157 - 96 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.545.169 |
| K/P-Rate | 889 |
| Rang (Angreifer) | 17 |
| Punkte (Angreifer) | 695.129 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.298.083 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 03.05.2026) |
Inicjatywa DHARMA | DHARMA |
1.068.871
(am 12.05.2026) |
258
(am 12.05.2026) |
46
(am 10.04.2026) |
- | - | 322 ( 256 - 4 - 62 ) | 253 ( 157 - 96 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 30.04.2026) |
9.463.246
(am 12.05.2026) |
-% |
17
(am 27.04.2026) |
693.859
(am 12.05.2026) |
13
(am 24.04.2026) |
8.260.904
(am 12.05.2026) |
| Rang | 6 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Inicjatywa DHARMA |
| Tag | DHARMA |
| Punkte | 1.068.871 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 258 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 46 (am 10.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 23.236 |
| Punkte pro Dorf | 4.143 |
| Eroberungen | 322 ( 256 - 4 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 253 ( 157 - 96 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.463.246 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 17 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 693.859 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 24.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.260.904 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |